Литой диск GMP Italia Rebel 8,5x21/5x112 ET39 DIA57,1
Видео 4Фото 9 | от 18 599 до 19 299 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации GMP Italia Rebel 26
Характеристики
GMP Italia Rebel 8,5x21/5x112 ET39 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Rebel 8,5x21/5x112 ET39 DIA57,1
GMP Italia REBEL Black Diamond (R21 W8.5 PCD5x112 ET39 DIA57.1) | 19 299 грн. |
GMP Italia REBEL Matt Anthracite Diamond (R21 W8.5 PCD5x112 ET39 DIA57.1) | 19 299 грн. |
GMP Italia REBEL Glossy Black (R21 W8.5 PCD5x112 ET39 DIA57.1) | 18 599 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие