Литой диск GMP Italia Sparta 9x21/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 3Фото 8 | от 16 518 до 24 244 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Sparta 17
Характеристики
GMP Italia Sparta 9x21/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Sparta 9x21/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Sparta 9x21 5x112 ET35 DIA66,6 (grey polished) | 17 450 грн. |
GMP Italia SPARTA Glossy Black (R21 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 18 699 грн. |
GMP Italia Sparta (9J x 21 5x112 ET35 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовленн | 24 244 грн. |
GMP Italia Sparta Black Glossy R21 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 22 724 грн. |
GMP Italia Sparta R21 W9 PCD5x112 ЕТ35 DIA66.6 Matt Anthracite Diamond SPA | 18 523 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие