Литой диск GMP Italia Swan 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 5Фото 12 | от 8 821 до 15 745 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Swan 32
Характеристики
GMP Italia Swan 8x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Swan 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia ARCAN Anthracite Diamond (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 12 999 грн. |
GMP Italia Swan (8J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи | 10 971 грн. |
GMP Italia Swan Glossy Black R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 11 730 грн. |
GMP Italia Swan R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Glossy Anthracite SWAN8018451 | 11 805 грн. |
GMP Italia Swan R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Diamond | 9 230 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие