Литой диск GMP Italia Swan 8x19/5x114,3 ET35 DIA70,1
Видео 5Фото 12 | от 11 484 до 11 779 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Swan 32
Характеристики
GMP Italia Swan 8x19/5x114,3 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Swan 8x19/5x114,3 ET35 DIA70,1
Сортировать
GMP Italia Swan (8J x 19 5x114.3 ET35 DIA70.1) Black Glossy На замовлення | 11 779 грн. |
Диски Gmp Italia Swan Black glossy R19 W8 PCD5x114,3 ET35 DIA70,1 ID324394 | 11 484 грн. |
GMP Italia Swan (8J x 19 5x114.3 ET35 DIA70.1) Antracite На замовлення з Є | 11 779 грн. |
Диски Gmp Italia Swan Anthracite R19 W8 PCD5x114,3 ET35 DIA70,1 ID324060 | 11 484 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие