Корпус Golden Field 3205B 460 Вт
Golden Field 3205B 460 Вт
400 Вт460 Вт
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:460 Вт
Отсеков 5.25":2 шт
Внешних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Лицевая панель:USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Golden Field 3205B 460 Вт
Все цены 8 →Корпус Golden Field 3205B | 1 974 грн. |
Корпус golden field 3205b, 460w | 1 990 грн. |
Golden Field Golden Field 3205B 460W (3205B-460) | 2 052 грн. |
Корпус GOLDEN FIELD 3205B, 460W | 1 916 грн. |
Golden Field 3205B 460W | 1 899 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Golden Field 3205B
Цены на Golden Field 3205B |
---|---|---|---|---|
Golden Field 3205B 400 Вт | от 1 838 грн. | 27 предложений | ||
Golden Field 3205B 460 Вт | от 1 899 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →