Оперативная память Golden Memory SO-DIMM DDR4 1x16Gb GM32S22S8/16
Golden Memory GM32S22S8/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory SO-DIMM DDR4 1x16Gb GM32S22S8/16
Все цены 12 →Golden Memory SoDIMM DDR4 16GB 3200 MHz GM32S22S8/16 | 1 239 грн. |
SODIMM 16G DDR4 3200MHz GOLDEN MEMORY (box) GM32S22S8/16 | 1 424 грн. |
Golden Memory 16 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (GM32S22S8/16) | 1 313 грн. |
Оперативна пам'ять Golden Memory DDR4 1x16GB (GM32S22S8/16) GM32S22S8/16 | 1 313 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 3200 MHz Golden Memory (GM32S | 1 313 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →