Оперативная память Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x16Gb ES.16G21.GSH
Apacer ES.16G21.GSH 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x16Gb ES.16G21.GSH
Все цены 44 →Пам'ять для ноутбука Apacer DDR4 3200 16GB SO-DIMM (ES.16G21.GSH) ES. | 1 484 грн. |
APACER DDR4-3200 16GB SO-DIMM (ES.16G21.GSH) | 1 484 грн. |
ОЗУ Apacer DDR4 16GB 3200 (ES.16G21.GSH) ES.16G21.GSH | 1 454 грн. |
DDR4 Apacer 16GB 3200MHz CL22 1024x8 SODIMM (ES.16G21.GSH) | 1 702 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x16Gb ES.16G2V.GNH | от 1 341 грн. | 50 предложений | ||
Apacer ES DDR4 SO-DIMM 1x16Gb ES.16G21.GSH | от 1 349 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →