Карта памяти GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 32 ГБ (IRP-S9B0-0320R11)
GOODRAM SDHC IRDM Pro V90 UHS II U3 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 32 ГБ
Все цены 16 →Memory card Secure Digital 32Gb GoodRAM IRDM PRO SDXC V90 UHS-II U3 Retail | 3 009 грн. |
Карта памяти 32Gb GoodRAM IRDM PRO SDXC V90 UHS-II U3 IRP-S9B0-0320R11 | 2 718 грн. |
Goodram GOODRAM 32 GB SDHC UHS-II U3 IRDM PRO IRP-S9B0-0320R11 | 3 032 грн. |
Карта пам'яті GOODRAM 32 GB SDHC UHS-II U3 IRDM PRO (IRP-S9B0-0320R11) 32 | 2 891 грн. |
Goodram IRP-S9B0-0320R11 — Карта пам'яті SDHC IRDM Pro 32GB UHS-II U3 V90 | 2 828 грн. |
eще 11 предложений
Модификации GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3
Цены на GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 32 ГБ | от 2 718 грн. | 16 предложений | ||
GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 64 ГБ | от 4 361 грн. | 16 предложений | ||
GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 128 ГБ | от 8 690 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →