Карта памяти GOODRAM SDXC IRDM V60 UHS II U3 256 ГБ (IR-S6B0-2560R11)
GOODRAM SDXC IRDM V60 UHS II U3 256Gb 64 ГБ256 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM SDXC IRDM V60 UHS II U3 256 ГБ
Все цены 14 →Карта памяти 256Gb GoodRAM IRDM SDXC V60 UHS-II U3 IR-S6B0-2560R11 | 8 140 грн. |
Goodram GOODRAM 256 GB SDXC UHS-II U3 IRDM IR-S6B0-2560R11 | 8 140 грн. |
GoodRam 256Gb IRDM SDXC V60 UHS-II U3 Retail 555445 | 8 099 грн. |
Карта пам'яті GOODRAM 256 GB SDXC UHS-II U3 IRDM (IR-S6B0-2560R11) 256 GB | 8 219 грн. |
GOODRAM IR-S6B0-2560R11 | 8 934 грн. |
eще 9 предложений
Модификации GOODRAM SDXC IRDM V60 UHS II U3
Цены на GOODRAM SDXC IRDM V60 UHS II U3 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM SDXC IRDM V60 UHS II U3 64 ГБ | от 3 322 грн. | 18 предложений | ||
GOODRAM SDXC IRDM V60 UHS II U3 256 ГБ | от 7 742 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →