Карта памяти GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 32 ГБ (IRP-S9B0-0320R11)
GOODRAM SDHC IRDM Pro V90 UHS II U3 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 32 ГБ
Все цены 16 →Memory card Secure Digital 32Gb GoodRAM IRDM PRO SDXC V90 UHS-II U3 Retail | 3 009 грн. |
Карта памяти 32Gb GoodRAM IRDM PRO SDXC V90 UHS-II U3 IRP-S9B0-0320R11 | 2 723 грн. |
Goodram GOODRAM 32 GB SDHC UHS-II U3 IRDM PRO IRP-S9B0-0320R11 | 3 040 грн. |
Карта пам'яті GOODRAM 32 GB SDHC UHS-II U3 IRDM PRO (IRP-S9B0-0320R11) 32 | 2 883 грн. |
Memory card Secure Digital 32Gb GoodRAM IRDM PRO SDXC V90 UHS-II U3 Retail | 2 793 грн. |
eще 11 предложений
Модификации GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3
Цены на GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 32 ГБ | от 2 723 грн. | 16 предложений | ||
GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 64 ГБ | от 4 372 грн. | 17 предложений | ||
GOODRAM SD IRDM Pro V90 UHS II U3 128 ГБ | от 8 706 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →