Зимняя шина Goodyear Ultra Grip Performance G1 245/40 R18 97V
Видео 3Фото 7 |
Выберите размер шин
Goodyear Ultra Grip Performance G1 245/40 R18 97V 245/40 R18 97 V 245/40 R18 97 V Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Ultra Grip Performance G1 245/40 R18 97V
Все цены 14 →GOODYEAR Зимова шина GOODYEAR UltraGrip Performance Gen-1 245/40R18 97V | 6 550 грн. |
Зимова шина GOODYEAR UltraGrip Performance Gen-1 245/40R18 97V | 6 055 грн. |
GOODYEAR Зимова шина GOODYEAR UltraGrip Performance Gen-1 245/40R18 97V | 6 084 грн. |
GOODYEAR UltraGrip Performance Gen-1 245/40R18 97V | 6 160 грн. |
GoodYear Ultra Grip Performance Gen-1 (245/40R18 97V) | 5 979 грн. |
eще 9 предложений
Классная резина.Третий сезон на ней. Аквапланирование,снег,дождь все этой резине под силу. Цена естественно. Валерий Долотов: пользуюсь Goodyear Ultra Grip Performance G1 225/55 R17 101V более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Goodyear Ultra Grip Performance G1 245/40 R18 97V
Цены на Goodyear Ultra Grip Performance G1 245/40 R18 97V |
---|---|---|---|---|
Goodyear Ultra Grip Performance G1 245/40 R18 97V | от 5 978 грн. | 14 предложений | ||
Goodyear Ultra Grip Performance G1 245/40 R18 97V Audi | от 5 893 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →