Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BM 235 CLI (567143)
Gorenje BM 235 CLI слоновая кость черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje BM 235 CLI
Все цены 95 →Мікрохвильова піч вбудована Gorenje BM 235 CLI | 8 239 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Gorenje BM235CLI | 13 499 грн. |
GORENJE BM 235 CLI | 10 563 грн. |
Gorenje Gorenje BM235CLI | 13 499 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Gorenje BM235CLI | 7 387 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gorenje BM 235 CLI
Цены на Gorenje BM 235 CLI |
---|---|---|---|---|
Gorenje BM 235 CLI | от 7 077 грн. | 98 предложений | ||
Gorenje BM 235 CLB | от 6 820 грн. | 98 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →