Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BM 235 ORAW (728171)
Фото 7 |
Gorenje BM 235 ORAW белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje BM 235 ORAW
Все цены 109 →Мікрохвильова піч вбудована Gorenje BM235ORAW BM235ORA-W | 16 409 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Gorenje BM235ORAW | 18 699 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Gorenje BM235ORA-W | 18 699 грн. |
GORENJE BM 235 ORA-W | 14 614 грн. |
Gorenje Gorenje BM235ORAW | 18 699 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gorenje BM 235 ORAW
Цены на Gorenje BM 235 ORAW |
---|---|---|---|---|
Gorenje BM 235 ORAW | от 8 590 грн. | 110 предложений | ||
Gorenje BM 235 ORAB | от 8 790 грн. | 91 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →