Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BM 235 G1SYW
Фото 4 |
Gorenje BM 235 G1SYW белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje BM 235 G1SYW
Все цены 21 →Мікрохвильовка з грилем Gorenje BM235G1SYW | 9 550 грн. |
GORENJE BM235G1SYW | 10 117 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BM235G1SYW | 9 329 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Gorenje BM235G1SYW | 9 439 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BM235G1SYW | 9 430 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Gorenje BM 235 G1SYW
Цены на Gorenje BM 235 G1SYW |
---|---|---|---|---|
Gorenje BM 235 G1SYW | от 8 809 грн. | 21 предложение | ||
Gorenje BM 235 G1SYB | от 8 763 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →