Паровая швабра Gorenje SC 1200 W (737644)
Видео 2Фото 8 |
Gorenje SC 1200 W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje SC 1200 W
Все цены 40 →Швабра-пароочищувач Gorenje SC1200W SC 1200 W | 2 799 грн. |
Пароочисник Gorenje SC 1200 W | 2 597 грн. |
Парова швабра Gorenje SC1200W | 2 799 грн. |
GORENJE SC 1200 W | 2 670 грн. |
Парова швабра Gorenje SC 1200 W | 2 870 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →