Спальный мешок Grand Canyon Fairbanks 190
Фото 34 |
Grand Canyon Fairbanks 190 |
|
Водонепроницаемая нижняя часть.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Canyon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Canyon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Canyon Fairbanks 190
Все цены 36 →Спальний мішок Grand Canyon Fairbanks 190 -4°C Capulet Olive Left (340020) | 3 726 грн. |
Спальний мішок Grand Canyon Fairbanks 190 -4°C Capulet Olive Left (340020) | 3 726 грн. |
Спальный мешок Grand Canyon Fairbanks 190 -4°C Capulet Olive Left (340020) | 3 726 грн. |
Спальний мішок Grand Canyon Fairbanks 190 -4°C Capulet Olive Left (340020) | 3 726 грн. |
Спальний мішок Grand Canyon Fairbanks 190 -4C Capulet Olive Left (340020) | 3 698 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →