Спальный мешок Terra Incognita Siesta 400 Regular
Видео 1Фото 4 |
Terra Incognita Siesta 400 Regular 205x80 см230x80 см |
|
Предназначенный для пользователей среднего роста (до 180 см) спальник-кокон торговой марки Terra Incognita ориентирован на круглогодичное использование, то есть подходит даже для зимы. Благодаря двухслойному наполнителю HollowCore 7, капюшону и тепловому воротнику модель способна защитить от холода при минусовых температурах, вплоть до 12 – 23 °C мороза. При высоких теплоизоляционных свойствах спальный мешок Terra Incognita Siesta 400 Regular имеет умеренный вес, составляющий 1.82 кг, и занимает в сложенном виде не слишком много места (36x25x25 см). Синтетический утеплитель с двух сторон окружен полиэстеровой тканью. Снаружи используется материал Diamond Rip Stop, дополнительно защищенный от разрыва, а внутри — легкий и приятный на ощупь Micro Polyester. Дополняет оснащение спальника двойная змейка со светонакапливающим элементом на замке, петли для сушки и комплектный компрессионный мешок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra Incognita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra Incognita.
Купить Terra Incognita Siesta 400 Regular
Все цены 115 →Спальный мешок Terra Incognita Siesta 400(REG) (R) (синий/серый) | 3 283 грн. |
Спальный мешок Terra Incognita Siesta Regular 400 Right Orange/Grey (48230 | 2 976 грн. |
Спальний мішок Terra Incognita Siesta 400 REG L зелений/сірий (48230815053 | 3 283 грн. |
Спальний мішок Terra Incognita Siesta 400 (REG) (L) (зелений/сірий) 482308 | 3 283 грн. |
Спальний мішок Terra Incognita Siesta 400 (R) зеленый/серый (4823081501671 | 2 910 грн. |
- Рассчитан на рост до 180 см
Модификации Terra Incognita Siesta 400 Regular
Цены на Terra Incognita Siesta 400 Regular |
---|---|---|---|---|
Terra Incognita Siesta 400 Regular | от 2 473 грн. | 124 предложения | ||
Terra Incognita Siesta 400 Long | от 2 910 грн. | 21 предложение |