Спальный мешок Pinguin Travel 190 (2114.190)
Фото 3 |
Pinguin Travel 190 |
|
Мешок-одеяло чешского бренда Pinguin относится к демисезонным решениям среднего ценового сегмента. Модель благодаря весу в 1.35 кг и компактным размерам в сложенном виде (24x19x19 см) подойдет как для кемпингового использования, так и пеших или велосипедных походов. Брать с собой на природу спальный мешок Pinguin Travel 190 рекомендуется в летнее время и не холодное межсезонье, так как комфортный ночлег пользователю изделие обеспечит при температурах не ниже 5 – 9 °C тепла.
За теплоизоляцию спальника отвечает один слой синтетического наполнителя ThermicFibre. Спальное место покрыто полиэстеровой тканью SoftLite, которая по мягкости и тактильным ощущениям похожа на хлопок, но хуже впитывает влагу и быстрее высыхает. В роли внешнего материала используется полиэстер с водоотталкивающей пропиткой DWR. Две модели могут быть состегнуты в одну двухместную.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pinguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pinguin.
Купить Pinguin Travel 190
Все цены 40 →Спальник Pinguin Travel PFM (13/9°C) 190 см, khaki правый PNG 241440 | 2 964 грн. |
Спальний мішок Pinguin Travel (13/9°C) 190 см - Right Zip Blue (PNG 241457 | 2 964 грн. |
Спальний мішок Pinguin Travel PFM 190 (Blue, Right Zip) PNG 241457 | 2 964 грн. |
Спальний мішок-ковдра Pinguin Travel PFM 190 2020 (Blue, Right Zip) (PNG 2 | 2 964 грн. |
Спальный мешок Pinguin Travel (13/9°C), 190 см - Right Zip, Blue (PNG 2414 | 2 964 грн. |