Нож бабочка Grand Way 1025 T
Видео 4Фото 5 |
Grand Way 1025 T |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 1025 T
Grand Way 1025 T | 333 грн. |
Нож-бабочка (балисонг) Grand Way 1025 T 1025T | 333 грн. |
Туристичний ніж Grand Way +1025 T | 333 грн. |
Туристичний ніж Grand Way 1025 T | 333 грн. |
Ніж балісонг Grand Way 1025-T chameleon anodized | 344 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →