Нож бабочка Grand Way 12-A
Видео 1Фото 3 |
Grand Way 12-A |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 12-A
Grand Way 12-A | 416 грн. |
Нож Grand Way 01-A 12-A | 416 грн. |
Кишеньковий ніж Grand Way 12-A | 416 грн. |
Ніж балісонг Grand Way 12-A chameleon anodized | 432 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →