Карман для накопителя Grand-X HDC-24C
Фото 3 |
Grand-X HDC-24C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand-X HDC-24C
Все цены 11 →Фрейм-переходник Grand-X HDD 2,5'' SATA2/SATA3 Slim 9,5mm (HDC-24С) HDC-24 | 291 грн. |
Grand-X 2.5" в отсек привода ноутбука SATA2/SATA3 Slim 9.5мм (HDC-24С) | 257 грн. |
Grand-X HDD 25'' SATA2/SATA3 Slim 95mm (HDC-24С) HDC-24С | 237 грн. |
Grand-X HDC-24C | 299 грн. |
Адаптер під'єднання Grand-X HDD 2.5" 9.5 мм у відсік привода ноутбука SATA | 259 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →