Карман для накопителя Grand-X HDC-25C
Фото 4 |
Grand-X HDC-25C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand-X HDC-25C
Все цены 13 →Аксесуар для накопичувача Grand-X (HDC-25С) | 322 грн. |
Аксессуар для накопителя Grand-X (HDC-25С) | 282 грн. |
Фрейм-переходник Grand-X HDD 2,5'' SATA2/SATA3 (HDC-25С) HDC-25С | 291 грн. |
Grand-X 2.5" у відсік приводу ноутбука SATA2/SATA3 12.7мм (HDC-25C) | 257 грн. |
Grand-X HDD 25'' SATA2/SATA3 (HDC-25С) HDC-25С | 237 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →