Смеситель GRB Intimixer 08340320
GRB Intimixer 08340320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRB Intimixer 08340320
Все цены 12 →Гігієнічний душ з термостатом GRB Intimixer хром 08340320 | 13 073 грн. |
Гігієнічний душ прихованого монтажу GRB Intimixer з термостатом та шлангом | 13 100 грн. |
Гігієнічний душ GRB Intimixer (08340320) 08340320 | 13 655 грн. |
Гігієнічний набір GRB INTIMIXER с термостатическим смесителем, хром 083403 | 17 397 грн. |
Grb Intimixer Chrom (08340320) | 20 600 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →