Смеситель GRB Premier 50120500
GRB Premier 50120500 |
|
Смеситель на 2 выхода
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRB Premier 50120500
Все цены 7 →Змішувач з термостатом (вбудований) GRB Live Premier 50120500 | 15 200 грн. |
Термостатичний змішувач GRB Premier на 2 споживача, хром (50120500) 501205 | 11 648 грн. |
Змішувач термостатичний для душу GRB Premier на 2 виходи, хром (50120500) | 15 142 грн. |
GRB GRB PREMIER 50120500 | 12 947 грн. |
Термостат скрытого монтажа GRB Premier 50120500 | 15 142 грн. |
Змішувач Premier для душу на 2 споживачі, хром (50120500) TM GRB | 14 965 грн. |
Змішувач термостатичний для душу GRB Premier на 2 виходи, хром (50120500) | 13 268 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →