Смеситель GRB Axis 74510740
Фото 4 |
GRB Axis 74510740 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRB Axis 74510740
Все цены 16 →Змішувач для умивальника GRB AXIS 74510742 | 7 831 грн. |
Змішувач для раковини GRB AXIS 74510740 | 4 383 грн. |
Змішувач для умивальника GRB Axis 146 мм хром (74510740) 74510740 | 5 445 грн. |
Змішувач для умивальника GRB Axis Chrome 146 мм, хром (74510740) | 6 300 грн. |
Grb Axis Czarna (74510742) | 10 520 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →