Палатка Bradas Silver 120g 6x8 (PL1206/8)
Фото 14 |
Bradas Silver 120g 6x8
Назначение:походный тент
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полиэтилен
Вес:5.8 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Bradas Silver 120g 6x8
Тент посилений Bradas тарпаулін SILVER 120 гр/м2, 6x8 м PL1206/8 | 1 596 грн. |
Тент Bradas посилений 6x8 м 120 г/м (PL1206/8) | 1 833 грн. |
Тент посилений SILVER 120 г/м 6х8м, PL1206/8 | 1 766 грн. |
Тент посилений Bradas тарпаулін SILVER 120 гр/м2, 6x8 м PL1206/8 | 1 596 грн. |
Тент посилений Bradas SILVER 120 г/м 6 x 8 м PL1206/8 | 1 768 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →