Тент Bradas Tent 6x12m 90g (PL906/12)
Фото 16 |
Bradas Tent 6x12m 90g
Назначение:тент-шатер
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полиэтилен
Вес:6.53 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Bradas Tent 6x12m 90g
Все цены 6 →Тент водонепроникний Bradas GREEN 90г/м2 6x12м (PL906/12) | 1 870 грн. |
Тент Bradas посилений 6 x12 м 90 г/м (PL906/12) | 2 199 грн. |
Тент посилений GREEN 90 г/м 6х12м Bradas | 2 109 грн. |
Тент посилень GREEN 90 г/м 6х12м, PL906/12 | 2 069 грн. |
Тент водонепроникний Bradas GREEN 90 г/м2 6x12м (PL906/12) | 1 870 грн. |
Тент посилений Bradas GREEN 90 г/м 6 x 12 м PL906/12 | 2 071 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →