Цифровой NVR видеорегистратор GreenVision GV-N-I015/04 (LP19741)
GreenVision GV-N-I015/04 |
|
Защита периметра. Обнаружение пересечения линий. Распознавание человека в кадре. Определение номерных знаков. Определение необычных звуков.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-N-I015/04
Все цены 8 →Реєстратор для відеоспостереження Greenvision GV-N-I015/04 8MP | 3 829 грн. |
Регистратор для видеонаблюдения Greenvision GV-N-I015/04 8MP | 4 261 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження Greenvision GV-N-I015/04 8MP | 4 261 грн. |
GreenVision GV-N-I015/04 8MP (19741) LP19741 | 4 261 грн. |
IP видеорегистратор 4-канальный 8MP NVR GreenVision GV-N-I015/04 | 4 058 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →