Верхний душ Grohe Euphoria 260 26458000
Grohe Euphoria 260 26458000 |
|
Может использоваться с проточным водонагревателем. Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). Внутренний водный канал WaterGuide предотвратит нагревание поверхности душа. DreamSpray обеспечивает одинаковый поток воды из каждой душевой
Чтобы выбрать один из режимов струи нужно повернуть кнопку в середине верхнего душа
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euphoria 260 26458000
Все цены 16 →Верхній душ з кронштейном Grohe Euphoria 260 26458000 | 8 325 грн. |
Набір для верхнього душу Grohe Euphoria 260 26458000 | 8 325 грн. |
Верхній душ із кронштейном GROHE Euphoria 260 260мм латунний хром 26458000 | 8 325 грн. |
Верхній душ з кронштейном Grohe Euphoria 260 (26458000) 26458000 | 8 325 грн. |
Верхній душ з душовим кронштейном Grohe Euphoria 260 380 мм 3 режими струм | 8 325 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →