Верхний душ Kludi Freshline 675110500
Kludi Freshline 675110500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Freshline 675110500
Все цены 14 →Верхній душ Kludi Freshline 250 мм 6751105-00 | 7 925 грн. |
Верхній душ Kludi Freshline (6751105-00) 675110500 | 5 940 грн. |
Лійка для верхнього душу KLUDI Freshline кругла 250мм латунна хром 6751105 | 8 600 грн. |
Верхній душ Kludi Freshline 250 (675110500) 675110500 | 7 028 грн. |
Kludi Kludi Верхній душ FRESHLINE 250мм - 675110500 | 6 020 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Kludi Freshline 675110500:
- Резьбовое соединение — 1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →