Душевая система Grohe Euphoria System 180 26273000
Фото 8 |
Grohe Euphoria System 180 26273000 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы. Душевая система имеет беспроводную колонку для душа Aquatunes (арт. 26268LV0)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euphoria System 180 26273000
Душова стійка Grohe Euphoria System 180 (26273000) 26273000 | 19 250 грн. |
Душова система з термостатом Grohe Euphoria System 180 + Aquatunes 2627300 | 19 420 грн. |
Душевая стойка Grohe Euphoria System 180 26273000 | 23 444 грн. |
Душевая система Grohe Euphoria System 180 26273000 | 11 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →