Верхний душ Paffoni Zanzibar ZSOF096CR
Фото 3 |
Paffoni Zanzibar ZSOF096CR Zanzibarбольшой верхний душ |
|
Антиизвестковая система.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Zanzibar ZSOF096CR
Все цены 8 →Верхній душ Paffoni Hawai хром ZSOF096CR | 7 844 грн. |
Верхній душ Paffoni Hawai ZSOF 096 CR | 15 000 грн. |
Лійка для верхнього душу PAFFONI Soffioni Zanzibar ZSOF096CR квадратна 300 | 8 701 грн. |
Верхній душ Paffoni Zanzibar 300x300 (ZSOF096CR) ZSOF096CR | 7 844 грн. |
Верхний душ Paffoni ZSOF 096 CR ZSOF096CR | 6 667 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →