Гигиенический набор Grohe Vitalio Trigger Spray 30 26175001
Фото 3 |
Grohe Vitalio Trigger Spray 30 26175001 |
|
Технология SpeedClean предотвращает образование известкового налета. Twistfree — технология, предотвращающая перекручивание шланга. Имеет внутренний охлаждающий канал для длительного срока службы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Trigger Spray 30 26175001
Комплект для гігієнічного душу GROHE Vitalio Trigger Spray із бідетою, три | 1 530 грн. |
Гігієнічний душ Grohe New Vitalio Trigger Spray 30 (26175001) 26175001 | 1 530 грн. |
Гігієнічний душ Vitalio Trigger Spray 30 (26175001) | 1 607 грн. |
Гігієнічний набір із лійкою та шлангом для біде GROHE Vitalio Trigger Spra | 1 530 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →