Смеситель Grohe Precision Start 34594000
Фото 5 |
Grohe Precision Start 34594000 |
|
В комплекте грязеулавливающие фильтры. Рукоятка расхода с экономичной кнопкой EcoButton и индивидуально устанавливаемым стопором. Ограничитель срабатывает при температуре воды 38 °C. Встроенные обратные клапаны.
Water Saving — технология совершенного потока воды при меньшем расходе.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Precision Start 34594000
Все цены 18 →Змішувач для душу Grohe Precision Start QuickFix чорний матовий 345942430 | 7 999 грн. |
Змішувач для душу Grohe Precision Start QuickFix чорний матовий 345942430 | 7 999 грн. |
Grohe Grohe QuickFix Precision Start 345942430 | 7 999 грн. |
Змішувач для душу із термостатом GROHE QuickFix Precision Start чорний лат | 7 999 грн. |
Термостат для душу Grohe QuickFix Precision Start Black чорний матовий (34 | 7 999 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →