Верхний душ Grohe Rainshower Cosmopolitan 310 26066000
Фото 11 |
Grohe Rainshower Cosmopolitan 310 26066000 |
|
Совместим с проточным водонагревателем. Функция быстрой очистки от известковых отложений SpeedClean. Резьбовое соединение — 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Rainshower Cosmopolitan 310 26066000
Все цены 62 →Верхній душ з кронштейном GROHE RAINSHOWER COSMOPOLITAN 310 26066AL0 | 41 410 грн. |
Верхній душ Grohe Rainshower Cosmopolitan 310 26066000 | 18 000 грн. |
Верхній душ із кронштейном GROHE Rainshower 310мм латунний золото 26066GL0 | 42 975 грн. |
Верхній душ Grohe Rainshower Cosmopolitan 310 бронза (26066DL0) 26066DL0 | 45 450 грн. |
Верхній душ із кронштейном Grohe Rainshower Cosmopolitan 380 мм (26066GL0) | 42 975 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →