Верхний душ Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube 26479000
Фото 13 |
Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube 26479000 |
|
Есть два режима струи: можно переключаться между ними или включить оба режима одновременно. Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube 26479000
Все цены 27 →Верхній душ 310 х 310 мм із тримачем 430 мм Grohe Rainshower SmartActive C | 41 410 грн. |
Верхній душ із кронштейном GROHE SMARTACTIVE 310 CUBE 310x310мм латунний х | 25 081 грн. |
Верхній душ з кронштейном Grohe Rainshower SmartActive 310 Cube (26479000) | 22 591 грн. |
Grohe Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube 26479000 | 26 370 грн. |
Верхній душ із кронштейном Grohe GROHE Rainshower 310 Cube SmartActive (26 | 45 450 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →