Насосная станция Optima Prime OP25WHBJL4-30
Фото 5 |
Optima Prime OP25WHBJL4-30 центробежный |
|
С интеллектуальным частотным преобразователем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima Prime OP25WHBJL4-30
Все цены 31 →Насосна станція OPTIMA відцентрова багатоступінчаста для чистої води OP25W | 18 177 грн. |
Насосна станція Optima PRIME OP25WHBJL4-30 171013032354 | 19 207 грн. |
Насосная станция Optima Prime OP25WHBJL4-30 с интелл,част,преобр, на базе | 19 136 грн. |
Насосная станция Optima OP25WHBJL4-30 с Интелл,Част,Преобр, на базе многос | 17 588 грн. |
Optima OP25WHBJL4-30 | 17 588 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →