Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-60N-180 6.5 м 1 1/2" (96913085)
Grundfos UPS 25-60N-180 6.5 м
1 1/2"
3.8 м
1 1/2"
6.5 м 1 1/2"
Назначение:для систем отопления
Производительность:4300 л/ч
Макс. напор:6.5 м
Потребляемая мощность:60 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики UPS 25-60N-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos UPS 25-60N-180 6.5 м 1 1/2"
Grundfos Насос циркуляционный Grundfos UPS25-60 N 180 1x230 (96913085) | 13 314 грн. |
Grundfos pompa cyrkulacyjna UPS 25-60N (96913085) | 11 520 грн. |
Grundfos pompa cyrkulacyjna UPS 25-60N (96913085) | 11 808 грн. |
Grundfos pompa cyrkulacyjna UPS 25-60N (96913085) | 12 096 грн. |
Модификации Grundfos UPS 25-60N-180
Цены на Grundfos UPS 25-60N-180 |
---|---|---|---|---|
Grundfos UPS 25-40N-180 3.8 м 1 1/2" | от 10 080 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos UPS 25-60N-180 6.5 м 1 1/2" | от 11 520 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →