Морозильный ларь Grunhelm CFM-250 249 л
Фото 6 |
Grunhelm CFM-250 2020 год |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Grunhelm CFM-250
Цены на Grunhelm CFM-250 |
---|---|---|---|---|
Grunhelm CFM-100 99 л | от 4 838 грн. | 14 предложений | ||
Grunhelm CFM-150 142 л | от 5 939 грн. | 8 предложений | ||
Grunhelm CFGW-200 200 л | от 6 799 грн. | 31 предложение | ||
Grunhelm CFM-250 249 л | от 10 545 грн. | 2 предложения | ||
Grunhelm CFGW-251 251 л | от 8 699 грн. | 22 предложения | ||
Grunhelm CFM-300 290 л | от 12 210 грн. | 1 предложение | ||
Grunhelm CFGW-300 300 л | от 9 799 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →