Морозильный ларь Grunhelm CFGW-300 300 л
Фото 8 |
Grunhelm GCFW-300 2021 год |
|
Эффективный ларь для заморозки с очень удобной вертикальной загрузкой, представленный на рынке в 2021 г. Объем морозильника составляет до 300 л. Отдельного внимания заслуживает и производительность — агрегат способен ежедневно замораживать по 18 кг продуктов! За дверцей расположена одна общая камера хранения. Для удобства организации рабочего пространства низкотемпературная зона снабжена парой съемных корзин.
В этой модели используется закрытый теплообменник, что позволяет размещать агрегат вплотную к стене, без зазора. Морозильный ларь Grunhelm GCFW-300 работает под управлением электронно-механического термостата. Поворотный регулятор дает возможность удобно и точно настраивать оптимальный температурный режим. Блок настройки позволит найти золотую середину между производительностью морозильного контура и нагрузкой на электросеть. Энергоэффективность модели соответствует классу А+. В среднем годовое потребление электроэнергии составляет 265 кВтч. При отключении электросети оптимальный холод будет сохраняться еще около 28 ч. Размораживание хранилища происходит вручную. Компрессор издает шум в пределах 42 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm CFGW-300 300 л
Все цены 16 →Морозильна скриня Grunhelm GCFW-300 | 10 735 грн. |
Grunhelm GCFW-300 | 10 375 грн. |
Морозильный ларь Grunhelm GCFW-300 | 11 013 грн. |
Морозильный ларь Grunhelm GCFW-300 | 11 704 грн. |
Морозильна скриня Grunhelm gcfw-300 | 10 717 грн. |
Модификации Grunhelm CFGW-300
Цены на Grunhelm CFGW-300 |
---|---|---|---|---|
Grunhelm CFM-100 99 л | от 4 838 грн. | 14 предложений | ||
Grunhelm CFM-150 142 л | от 5 939 грн. | 8 предложений | ||
Grunhelm CFGW-200 200 л | от 6 799 грн. | 31 предложение | ||
Grunhelm CFM-250 249 л | от 10 545 грн. | 2 предложения | ||
Grunhelm CFGW-251 251 л | от 8 699 грн. | 22 предложения | ||
Grunhelm CFM-300 290 л | от 12 210 грн. | 1 предложение | ||
Grunhelm CFGW-300 300 л | от 9 799 грн. | 16 предложений |