Кондиционер IDEA ISR-18HR-SA1-DN8 51 м²
IDEA ISR-18HR-SA1-DN8 51 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:51 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1500/1450 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ISR-18HR-SA1-DN8
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IDEA ISR-18HR-SA1-DN8 51 м²
Все цены 13 →Кондиціонер Idea ISR-18HR-SA1-DN8 | 33 630 грн. |
Кондиціонер IDEA SA1 ISR-18HR-SA1-DN8 | 31 450 грн. |
Кондиціонер Idea ISR-18HR-SA1-DN8 | 32 745 грн. |
Спліт-система Idea ISR-18HR-SA1-DN8 | 33 072 грн. |
Кондиционер IDEA ISR-18HR-SA1-DN8 | 31 450 грн. |
eще 8 предложений
Модификации IDEA ISR-18HR-SA1-DN8
Цены на IDEA ISR-18HR-SA1-DN8 |
---|---|---|---|---|
IDEA ISR-09HR-SA1-DN8 26 м² | от 13 885 грн. | 20 предложений | ||
IDEA ISR-12HR-SA1-DN8 35 м² | от 14 115 грн. | 24 предложения | ||
IDEA ISR-18HR-SA1-DN8 51 м² | от 25 490 грн. | 14 предложений | ||
IDEA ISR-24HR-SA1-DN8 71 м² | от 33 499 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →