Триммер Kraissmann 35 VRS 4 Pro
Видео 2Фото 6 |
Kraissmann 35 VRS 4 Pro
Двигатель:бензиновый
Мощность:800 Вт, 1.09 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:42 см
Тип штанги:прямая
Вес:8.7 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики 35 VRS 4 Pro
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 35 VRS 4 Pro
Все цены 12 →Тример газонний бензиновий (4-тактний) KRAISSMANN 35 VRS 4 | 4 989 грн. |
Мотокоса Kraissmann 35 VRS 4 Pro 113704 | 4 277 грн. |
Бензотример чотиритактний Kraissmann 35 VRS 4 Pro | 4 484 грн. |
Бензокоса Kraissmann 35 VRS 4 (4-х тактна, 2 насадки) | 5 130 грн. |
Бензотример чотиритактний kraissmann 35 vrs 4 pro | 4 565 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →