Аккумулятор для мотоцикла GS Yuasa Yumicron YB16AL-A2
от 4 341 до 4 678 грн. Сравнить цены 4 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:17 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:210 А |
Модификации GS Yuasa Yumicron 22
Характеристики
GS Yuasa YB16AL-A2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GS Yuasa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GS Yuasa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GS Yuasa Yumicron YB16AL-A2
Сортировать
YUASA YB16ALA2 | 4 375 грн. |
Акумулятор кислотний 16Ah 210A YUASA YB16AL-A2 (CP) | 4 341 грн. |
Мотоакумулятор Yuasa 12 V 16.8 Ah YuMicron Battery YB16AL-A2 (сухозаряджен | 4 678 грн. |
Мото акумулятор YUASA YB16AL-A2 16 А, 210 А, (-/+), 207х72х164 мм | 4 400 грн. |
Закрыть
Рекомендуем