Гриль-сковородка Guzzini Cook-Space 9812833 28 см черный
Фото 3 |
Guzzini Cook-Space 9812833 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Guzzini 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Guzzini.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Guzzini Cook-Space 9812833 28 см черный
Все цены 11 →Сковорода-гриль Guzzini 28х28 см (09812833) | 2 794 грн. |
Сковорода-гриль Guzzini 28х28 см (09812833) | 2 794 грн. |
Сковорода гриль Guzzini 28x28 см (09812833) | 2 094 грн. |
Guzzini 9812833 | 2 917 грн. |
Сковорода-гриль Guzzini Cooking-Space 9812833 28х28 см | 3 185 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →