Сковородка Guzzini Cooking 9932033 20 см
Guzzini Cooking 9932033 |
|
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Guzzini 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Guzzini.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Guzzini Cooking 9932033 20 см
Все цены 10 →Сковорода Guzzini 20 см (09932033) | 1 707 грн. |
Сковорода Guzzini 20 см (09932033) | 1 707 грн. |
Guzzini 9932033 | 1 879 грн. |
Сковорода універсальна Guzzini Cooking 9932033 20 см | 2 015 грн. |
Сковорода Guzzini Cooking 20 см (9932033) | 1 619 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Guzzini Cooking 9932033
Цены на Guzzini Cooking 9932033 |
---|---|---|---|---|
Guzzini Cooking 9932033 20 см | от 1 619 грн. | 11 предложений | ||
Guzzini Cooking 9932833 28 см | от 2 502 грн. | 8 предложений | ||
Guzzini Cooking 9933033 30 см | от 2 604 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →