Сковородка Guzzini Cooking 9933033 30 см
Guzzini Cooking 9933033 |
|
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Guzzini 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Guzzini.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Guzzini Cooking 9933033 30 см
Все цены 9 →Сковорода Guzzini 30 см (09933033) | 2 744 грн. |
Сковорода Guzzini 30 см (09933033) | 2 744 грн. |
Guzzini 9933033 | 2 866 грн. |
Сковорода універсальна Guzzini Cooking 9933033 30 см | 3 128 грн. |
Сковорода Guzzini Cooking 30 см (9933033) | 2 604 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Guzzini Cooking 9933033
Цены на Guzzini Cooking 9933033 |
---|---|---|---|---|
Guzzini Cooking 9932033 20 см | от 1 619 грн. | 11 предложений | ||
Guzzini Cooking 9932833 28 см | от 2 502 грн. | 8 предложений | ||
Guzzini Cooking 9933033 30 см | от 2 604 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →