Кастрюля Bohmann BH0805-24
Фото 3 |
Bohmann BH0805-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH0805-24
Все цены 18 →Кастрюля Bohmann 24см, 6л (0805-24-BH) | 704 грн. |
Каструля Bohmann 24см, 6л (0805-24-BH) | 715 грн. |
Кастрюля с крышкой Bohmann 6 л 0805-24-BH | 763 грн. |
Каструля Bohmann BH 0805-24 | 651 грн. |
Каструля Bohmann BH 0805-24 24 см. | 634 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Bohmann BH0805-24
Цены на Bohmann BH0805-24 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH0805-16 | от 345 грн. | 8 предложений | ||
Bohmann BH0805-18 | от 454 грн. | 2 предложения | ||
Bohmann BH0805-22 | от 491 грн. | 2 предложения | ||
Bohmann BH0805-24 | от 629 грн. | 18 предложений | ||
Bohmann BH0805-26 | от 663 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →