Душевая система Haiba Nox 009-J HB2790
Haiba Nox 009-J HB2790 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Nox 009-J HB2790
Душова колона Haiba із змішувачем із нержавіючої сталі NOX-009-J | 3 711 грн. |
Душова стійка з нержавіючої сталі HAIBA Nox 009 j | 3 599 грн. |
Душова колона зі змішувачем (нерж.сталь) HAIBA NOX-009-J (HB2790) | 4 047 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →