Душевая система Haiba Alex 003-J HB0924
Haiba Alex 003-J HB0924 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Alex 003-J HB0924
Все цены 14 →Душова система HAIBA ALEX 003-J із верхнім душем латунна хром HB0924 | 5 355 грн. |
Душова система зі змішувачем і подовжувачем Haiba ALEX 003-J (HB0924) | 5 355 грн. |
Душова колона зі змішувачем і подовжувачем Haiba ALEX 003-J (HB0924) | 5 355 грн. |
Душова колона зі змішувачем та подовжувачем Haiba ALEX 003-J (HB0924) | 5 355 грн. |
Душова колона зі змішувачем та подовжувачем Haiba Alex 003-J (HB0924) | 5 355 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →