Летняя шина Haida HD668 205/65 R16 95H
Фото 3 |
Выберите размер шин
Haida HD668 205/65 R16 95H 205/65 R16 95 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD668 205/65 R16 95H
Все цены 16 →Шина Haida SCEPHP HD668 205/65 R16 95H | 2 140 грн. |
Haida SCEPHP HD668 205/65 R16 95H | 2 080 грн. |
Летние шины Haida HD 668 205/65 R16 95H 1002287287 | 2 243 грн. |
HAIDA HD668 205/65R16 95H | 2 214 грн. |
Haida SCEPHP HD668 205/65 R16 95H | 2 214 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Haida HD668 205/65 R16 95H
Цены на Haida HD668 205/65 R16 95H |
---|---|---|---|---|
Haida HD668 205/65 R16 95H | от 2 080 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →